Pesquisa
Teresa de Jesus Costa Pereira Caracol Clain500 - Matemática Agrupamento de Escolas do Cadaval
Armando Carlos Freire Alfaro500 - Matemática Agrupamento de Escolas de Peniche
José Monteiro Henriques da Rocha300 - Português Escola Secundária de Peniche
Francisco José Martins da Silva600 - Artes Visuais Agrupamento de Escolas de Santa Catarina
Maria João Marques da Silva Reis110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas Raul Proença
Amílcar José Mateus Martins Pereira240 - Educação Visual e Tecnológica Agrupamento de Escolas Raul Proença
António Serafim Pereira600 - Artes Visuais Escola Secundária de Peniche
Alexandra Maria Da Silva Carvalho Pedroso Sampaio330 - Inglês Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Carlos Manuel Dos Santos Sousa Ubaldo410 - Filosofia Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
José António Madalena Pires240 - Educação Visual e Tecnológica Agrupamento de Escolas D. João II
Teresa de Jesus110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas Josefa de Óbidos
Manuel Mendes Nunes620 - Educação Física Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Maria do Céu Gomes Duarte Madalena110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas Fernão do Pó
Alberto Claudino Loureiro Nunes620 - Educação Física Agrupamento de Escolas Fernão do Pó
CÉLIA MARIA GARCIA DO CANTO ALBUQUERQUE FARIA520 - Biologia e Geologia Agrupamento de Escolas Fernão do Pó
Cidália Maria Cipriano Lucas910 - Educação Especial 1 Agrupamento de Escolas D. João II
Maria Manuela Fialho de Barros110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas Fernão do Pó
Maria Margarida Da Silva520 - Biologia e Geologia Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Teresa Cristina de sousa Marques Oliveira e Carmo Cyrilo Machado100 - Educação pré-escolar Agrupamento de Escolas do Cadaval
Ana Paula da Conceição Teixeira Frazão Gomes510 - Física e Química Agrupamento de Escolas de Peniche
Elsa Maria Chaves do Rosário300 - Português Agrupamento de Escolas Raul Proença
António José Dias Cação430 - Economia e Contabilidade Escola Secundária de Peniche
Luís Filipe da Purificação Santos240 - Educação Visual e Tecnológica Agrupamento de Escolas de Peniche
Ofélia Virgínia Dias e Silva Ferreira martins330 - Inglês Escola Secundária de Peniche
Helena Liebermann100 - Educação pré-escolar Agrupamento de Escolas Josefa de Óbidos
Luís Manuel Franco da Silva530 - Educação Tecnológica Agrupamento de Escolas Josefa de Óbidos
Maria Júlia Garrido Simões420 - Geografia Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Fernanda de Fátima Coimbra Martins Portugal910 - Educação Especial 1 Agrupamento de Escolas Josefa de Óbidos
JOSÉ CARLOS ALVES DA SILVA420 - Geografia Agrupamento de Escolas Josefa de Óbidos
António Joaquim Pereira Gomes200 - Português e Estudos Sociais/História Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Maria Teresa da Silva Marques Rodrigues110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas Fernão do Pó
João Cláudio Ferreira Martins das Neves230 - Matemática e Ciências da Natureza Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Lígia Maria Salgado Dores Machado das Neves230 - Matemática e Ciências da Natureza Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Maria Cristina Pires de Carvalho de Lacerda220 - Português e Inglês Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Carlos Alberto Teixeira Pires510 - Física e Química Agrupamento de Escolas Raul Proença
António Carlos Cravinho Cabrita330 - Inglês Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Humberto Pereira Germano420 - Geografia Agrupamento de Escolas do Cadaval
Cidália Maria de Azevedo Nunes Pereira Germano110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas do Cadaval
Margarida Rosa de Jesus Gomes 400 - História Agrupamento de Escolas D. João II
MARIA ROSA BALTASAR BARRETO200 - Português e Estudos Sociais/História Agrupamento de Escolas D. João II
Maria de Fátima Sacadura Domingues do Mar320 - Francês Agrupamento de Escolas D. João II
Maria das Dores Monteiro Gonçalves Almeida210 - Português e Francês Agrupamento de Escolas do Cadaval
Albertino Gomes Cunha260 - Educação Física Agrupamento de Escolas de Peniche
Isabel Oliveira da Silva Coentro410 - Filosofia Agrupamento de Escolas Fernão do Pó
Cândida Luisa Gomes Calado400 - História Agrupamento de Escolas Raul Proença
Maria Fernanda Mendes Gaspar420 - Geografia Agrupamento de Escolas de Peniche
Dulce Marta Gaspar Marques Pinto110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas do Cadaval
Olimpia Maria Mirinha Sena Rodrigues500 - Matemática Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Maria Isabel Ferreira Leite Pereira de Melo Bento110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas do Cadaval
Maria Helena Calado Amaral330 - Inglês Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Elsa Maria Pinto Coelho Norte300 - Português Agrupamento de Escolas D. João II
João José Ferreira Margarido240 - Educação Visual e Tecnológica Agrupamento de Escolas D. João II
Francisco António Fidalgo Félix Dias520 - Biologia e Geologia Escola Secundária de Peniche
Celeste Maria Duarte Godinho500 - Matemática Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Ana Isabel Gomes Santana Esteves400 - História Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Maria Clara Gomes Pinto Pereira110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas D. João II
Maria Leopoldina de F. M. Manteigas200 - Português e Estudos Sociais/História Agrupamento de Escolas de Peniche
Alberto Manuel de Oliveira Reis Pereira500 - Matemática Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Paulo Jorge Salgado Cortez110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas do Cadaval
Artur Tomás de Oliveira110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas D. João II
Cristina Maria Salvador Franqueira510 - Física e Química Agrupamento de Escolas Raul Proença
Jorge Manuel Ribeiro e Silva600 - Artes Visuais Agrupamento de Escolas Raul Proença
Luis Filipe Pinto Rodrigues Oliveira500 - Matemática Agrupamento de Escolas D. João II
Carlos Alberto de Sá e Silva300 - Português Agrupamento de Escolas Raul Proença
Maria Eugénia Castelhano Pereira Dos Santos600 - Artes Visuais Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Fernanda Maria Nogueira Lopes330 - Inglês Agrupamento de Escolas do Cadaval
Elsa Maria da Costa Viana Baptista510 - Física e Química Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
Anabela da Conceição Sousa rente400 - História Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
Gina Maria Silva Santos330 - Inglês Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
António Carlos Baptista Brissos de Sousa EScada230 - Matemática e Ciências da Natureza Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
Fernando Rui Pereira de Oliveira620 - Educação Física Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
Carlos Alberto Lourenço de Almeida110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Maria Madalena de Macedo Grande910 - Educação Especial 1 Agrupamento de Escolas D. João II
Luís Paulo Ribeiro400 - História Agrupamento de Escolas Raul Proença
Marta Filipa Ferreira Martins500 - Matemática Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Luísa Maria Franqueira Santos Serafim110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
Maria Purificação Silva Fartaria Salvador110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
Glória Percília Lobão Gomes110 - 1º Ciclo Ensino Básico Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
Paula Maria dos Reis Tavares Fasrto300 - Português Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Maria Filomena Rodrigues Ventura Gomes da Gama Lourenço330 - Inglês Agrupamento de Escolas Josefa de Óbidos
Vera Maria Fernandes Santos250 - Educação Musical Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
Ana Isabel Prioste Correia vala210 - Português e Francês Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Ana Cristina Costa do Nascimento Correia230 - Matemática e Ciências da Natureza Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
Maria do Céu Pereira Rodrigues Prudêncio410 - Filosofia Agrupamento de Escolas Raul Proença
Lina Maria Marques Gomes Nunes Andrade910 - Educação Especial 1 Agrupamento de Escolas Fernão do Pó
Anibal Jesus Ferreira Matinhas230 - Matemática e Ciências da Natureza Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
Paula Isabel Duarte Gomes500 - Matemática Agrupamento de Escolas Raul Proença
Maria Alice Inácio Rodrigues510 - Física e Química Agrupamento de Escolas D. João II
Célia Maria de Jesus Nobre Nascimento260 - Educação Física Agrupamento de Escolas Josefa de Óbidos
Hermínia da Luz Valente dos Santos Fernandes200 - Português e Estudos Sociais/História Agrupamento de Escolas de Peniche
Lígia Maria Barqueiro Marques100 - Educação pré-escolar Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Maria Lurdes Neves Franco Gomes Graça230 - Matemática e Ciências da Natureza Agrupamento de Escolas D. João II
Maria De Lurdes Alves Lopes Marques Dos Santos300 - Português Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Regina Maria Loureiro Da Silva Correia510 - Física e Química Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Manuel António Santos Chagas250 - Educação Musical Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Maria Eugénia dos Santos David Chaves Esteves do Carmo600 - Artes Visuais Agrupamento de Escolas D. Luís Ataíde
Maria Amália Veiga De Magalhães510 - Física e Química Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Ana Isabel Da Silva Domingos510 - Física e Química Escola Secundária Rafael Bordalo Pinheiro
Maria Helena Avelino São Bento Correia910 - Educação Especial 1 Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia
Maria Manuela Videira Martins Parreira100 - Educação pré-escolar Agrupamento de Escolas do Cadaval
Pág. 1 de 4
­