Inscrição

Número da Ação

64AB2020

Formadores responsáveis

Carla Susana Coito De Jesus

Critérios de seleção

Docentes Associados, por ordem de inscrição, limitada ao numero de vagas

Pagamento

Gratuita

Inscrições

Inscrições online de 07 (a partir das 18 horas), até dia 13 de abril de 2020

Calendarização/

Horário

Início a 15-04-2020, das 16:00h às 19:00h.

064AB2020 | Turma GC 2 | 4 vídeo-aulas + 1 videoconferência

Sessão 1 (vídeo-aula)

4.ª feira, 15/04 das 16:00 às 19:00

Sessão 2 (vídeo-aula)

sábado, 18/04 das 16:00 às 19:00

Sessão de dúvidas (videoconferência)

sábado, 18/04 das 19:00 às 20:00

Sessão 3 (vídeo-aula)

4.ª feira, 22/04 das 16:00 às 19:00

Sessão 4 (vídeo-aula)

2.ª feira, 27/04 das 16:00 às 19:00

Sessão 5 - videoconferência

4.ª feira, 29/05 das 19:00 às 20:00

Local de realização

E-learning

POCH PT2020 FSE

Lista de Formandos Inscritos

 

Lista de Formandos Não Admitidos

 

Lista Formandos Admitidos

  • Maria do Céu Gomes Duarte Madalena
  • Paulo Jorge Carvalho Durães
  • Maria Filomena Pestana Passinhas Diogo
  • Ana Carla Mendonça Carvalho
  • Rute Maria Silvestre Da Conceição Carvalho
  • Maria Madalena Diogo Bernardo Santos
  • José Manuel Monteiro Marto
  • Cristina Faria Santos
  • Ana Patrícia Garrido Da Costa Fernandes
  • Ana Luísa Barroso Albuquerque
  • Nicolau João Gonçalves Borges
  • Manuel António Santos Chagas
  • Maria De Fátima Abelho Marujo Pinheiro
  • Maria Do Rosário Fortunato Dos Reis Ferreira
  • Ana Maria Martins Pereira
  • Helder Nuno Frutuoso Alexandrino
  • Emanuel José Anjos Vilaça
  • Maria Del Carmen Araújo Prieto
  • Alberto Claudino Loureiro Nunes Nunes
  • Sérgio Ricardo Silva Rodrigues
  • Patrícia Da Conceição Santos Henriques Lopes
  • Isabel Maria Gonçalves Pereira
  • Maria Da Conceição Abreu Nunes De Almeida Viçoso Reis Vidigal
  • Paula Cristina Vargas De Melo Sequeira
  • Vera Maria Morais
  • Ana Sofia Sousa Lopes Batista
  • Idalino Manuel Costa Faísca
  • Maria de Fátima Araújo de Matos
  • Filipa Vieira dos Santos
  • Estela Maria Belo Morgado
  • Anabela Justino Simão
  • Elsa Maria Coelho Pimenta Rebelo
  • Rui Miguel Igrejas de Araújo
  • Susana Marta Barrelas Serrano Prates da Silva
  • Ana Teresa Louro Abegão da Piedade Augusto
  • Sílvia Isabel Silva Domingos Barros
  • Daniel Tomás Rodrigues da Silva
  • Sandra Julieta de Oliveira Gomes
  • Ana Cláudia Correia da Conceição Simões
  • Vitor Jorge Barros Pedro de Figueiredo
  • Lúcia Margarida Machado Pedro de Figueiredo
  • Beatriz pereira Ferreira
  • Vera Lúcia Hoshi Tiago
  • Paula Alexandra Pereira dos Santos
  • Sandra Martínez
  • Vasco José Lopes Garcias Pereira
  • Ana Rita Carvalho Figueiredo
  • Susana Alexandra Pereira Sousinha
  • José Alberto Almeida Serra dos Santos
  • Vítor Hugo Filipe da Silva

­