Inscrição

Número da Ação

64AF2020

Formadores responsáveis

Carla Susana Coito De Jesus

Critérios de seleção

Docentes Associados, por ordem de inscrição, limitada ao numero de vagas

Pagamento

Gratuita

Inscrições

Inscrições online

Calendarização/

Horário

Início a 04-05-2020, das 19:00h às 22:00h.

Sessão 1:  04-05-2020 / 19:00-22:00

Sessão 2:  07-05-2020 / 19:00-22:00

Sessão 3:  09-05-2020 / 10:00-13:00

Sessão 4:  11-05-2020 / 19:00-22:00

Sessão 5:  14-05-2020 / 19:00-22:00

Local de realização

E-learning

 

POCH PT2020 FSE

Lista de Formandos Inscritos

 

Lista de Formandos Não Admitidos

 

Lista Formandos Admitidos

  • Maria Da Assunção De Carvalho Magro Richheimer Sequeira
  • Miguel José Prudêncio Canadas Costa
  • Marta Filipa Ferreira Martins
  • Maria Helena Calado Amaral
  • Maria Alexandre Ferro Rebola
  • Vera Alexandra Neves Correia Sanches Da Costa Martins
  • Sónia Patrícia Batista Neto
  • Paula Maria Dos Reis Tavares Farto
  • Maria Cristina Leal Ferreira
  • Maria Celeste Alves De Freitas
  • Maria João Marques Da Silva Reis
  • Florbela Da Silva Matias
  • Filipe Dos Santos Francisco
  • Carla Margarida Simões Vivaldo Faustino
  • Maria Do Céu Fernandes Rego
  • Pedro Miguel Lopes da Silva Rocha
  • Ana Gisela Fernandes Pinto Da Silveira
  • Paulo João Gustavo Baptista
  • Marisa Isabel Lopes Rosa
  • Ana Cristina Costa Do Nascimento Correia
  • Helena Paula Sasso Pereira Mamede
  • Dina Paula Mil-Homens Carvalho
  • Clara Maria Bruno Filipe
  • Maria Elisabete Nogueira Linto
  • Ana Maria Nascimento Santos
  • Filipa Maria Da Silva Cristino
  • Célia Maria Garcia Do Canto Albuquerque Faria
  • Teresa Madalena Oliveira Neves Fernandes
  • Maria João Gomes dos Anjos Veiga
  • Ana Sofia da Silva Mesquita de Matos
  • Francisco José Martins Da Silva
  • Eduardo Alberto do Vale
  • Mónica Alexandra Costa Celestino Leandro Rebelo
  • Sandra Paula Francisco Abrantes Gouveia
  • Teresa Ferreira Belo
  • Maria Paula Ferreira Fernandes
  • Maria Cândida Borges de Almeida
  • Fátima Cristina Rodrigues Ferreira
  • Maria da Graça dos Prazeres Coutinho de Lucena
  • Filipa Alexandra da Cruz Silva
  • Maria de Lurdes Ferreira Luís Henriques
  • Maria Isabel Rodrigues Sales Henriques Pereira
  • Maria Isabel Gonçalves Paz Moldes Quaresma
  • Vitória Maria da Silva Roque Fernandes
  • Ângela Maria dos Reis de Oliveira
  • Luis António de Bragança Serrão
  • Ana Teresa Ferreira Barbosa Cortez Neves
  • Alexandra Goreti Tavares Ferreira
  • Ofélia Virgínia Dias e Silva Ferreira Martins
  • Tânia Marisa dos Santos Rodrigues
  • Pedro Miguel Dias de Deus Liberdade Branco
  • Paulo Alexandre Soares de Oliveira Xavier
  • Natividade Maria Fonseca Terras Marques
  • Ângela Maria Gomes Patrício

­