64AC2020 - Metodologia e prática do Ensino a Distância, da teoria à prática com recurso à utilização da plataforma Google Classroom

De 17 Abril 2020 16:30 às 19:30

Bilhetes disponiveis:

Inscrição

Número da Ação

64AC2020

Formadores responsáveis

Sérgio Ricardo Silva Rodrigues

Critérios de seleção

Docentes Associados em exercicio de funções no Agrupamento de Escolas do Cadaval, por ordem de inscrição, limitada ao numero de vagas

Pagamento

Gratuita

Inscrições

 

Calendarização/

Horário

 Inicio a 17 de abril às 16:30 horas

Sessão 1:  17-04-2020 / 16:30-19:30

Sessão 2:  20-04-2020 / 16:30-19:30

Sessão 3:  24-04-2020 / 16:30-19:30

*Sessão 4:  04-05-2020 / 16:30-19:30

*Sessão 5:  07-05-2020 / 16:30-19:30

*Actualizado a 21-04-2020

Local de realização

E-learning

POCH PT2020 FSE

Lista de Formandos Inscritos

 

Lista de Formandos Não Admitidos

 

Lista Formandos Admitidos

  • Maria Das Dores Monteiro Gonçalves Almeida
  • Elsa Maria Leandro Póvoa Rodrigues
  • Adelia Conceição Santos
  • Isabel Maria Santos Catarino
  • Carla Alexandra Noivo Dos Santos
  • Paula Alexandra Alves Vieira
  • Célia Maria Da Silva Carvalho Ferreira Duarte Da Silva
  • Maria Gabriela Aniceto Gomes Santos
  • Maria João Fernandes Da Cunha Correia
  • Rute Margarida Alexandre Dias Queimado
  • Elisabete Simões Cardoso
  • Elsa Cristina Carvalho Prieto Vizoso
  • Maria da Conceição Pereira Coelho Soares
  • Luis Miguel Ramos De Oliveira
  • Dina Teresa Gomes Vaqueiro Coelho Silvestre
  • Maria Isabel Ferreira Leite Pereira De Melo Bento
  • Dulce Marta Gaspar Marques Pinto
  • Dina Teresa Matias Da Silva Vicente
  • Maria Marcel Maia Duarte Falé
  • Ana Raquel Santos Ferreira Branco
  • Ana Cristina Henriques Mendes Calado
  • Dina Maria Ribeiro Maurício
  • Celina Luísa Costa Domingues
  • Anabela Pereira Santos Amaro
  • Belinda Maria Machado Lemos
  • Ricardo Fernando Constâncio Santos
  • Célia Maria Pascoal Baptista
  • ANA PAULA JORGE MELO
  • Cristina da Silva Lourenço
  • Teresa Paula Estevão de Cintra Reis Leal
  • Vera Lúcia Dias Moura
  • Cláudia Inês Marques Franco Martins
  • Rui Pedro Colaço Tempero
  • Fátima Margarida da Silva Santos Fonseca
  • Sandra Julieta de Oliveira Gomes
  • Ana Isabel Leandro Germano Franco
  • Maria de Fátima Carvalho de Moura Barreleiro
  • Ana Isabel Perdigao Tomás Ferreira Leal
  • Sónia Alexandre Malta Ricardo da
  • Natércia Sofia Franco Romão
  • Selma Rute Tropecelo Oliveira
  • Susana Patrícia Machado Martinho
  • Cintia Brigita de Jesus Silva
  • Maria Teresa de Sousa Ferreira
  • Carla Dolores Henriques Lopes Maia Figueiredo
  • Elsa Cristina Pereira Lemos Pinto de Carvalho
  • João Pedro Loureiro Santos
  • Vanda Manuela Jesus Marques
  • Rita Cristina Gonçalves Mendes Bispo
  • Bruno Daniel Apóstolo Cunha
  • Vera Mónica Garcia Fernandes
  • Filipa Alexandra Gomes Leal
  • Ângela Sofia Ribeiro Cardoso
  • Joao Pedro Faria Garcia Silvares Figueiredo
  • Ana Catarina Couto Isidoro
  • Dina Maria Luz bem
  • Brigitte Duarte Carvalho Antunes
  • Bruno Miguel Fernandes de Araújo Henriques
  • Daniel Edgar Serrao Braga

­