64AG2020 - Metodologia e prática do Ensino a Distância, da teoria à prática com recurso à utilização da plataforma Google Classroom

De 05 Maio 2020 19:00 às 22:00

Bilhetes disponiveis:

 ...

Inscrição

Número da Ação

64AG2020

Formadores responsáveis

Carla Susana Coito De Jesus

Critérios de seleção

Docentes Associados, em exercicio de funções no Agrupamento de Escolas Raúl Proença, por ordem de inscrição, limitada ao numero de vagas

Pagamento

Gratuita

Inscrições

Inscrições online até às 16 horas do dia 5 de maio de 2020

Calendarização/

Horário

Início a 05-05-2020, das 19:00h às 22:00h.

Sessão 1:  05-05-2020 / 19:00-22:00

Sessão 2:  08-05-2020 / 19:00-22:00

Sessão 3:  09-04-2020 / 15:00-18:00

Sessão 4:  12-05-2020 / 19:00-22:00

Sessão 5:  15-05-2020 / 19:00-22:00

Local de realização

E-learning

 

POCH PT2020 FSE

Lista de Formandos Inscritos

 

Lista de Formandos Não Admitidos

 

Lista Formandos Admitidos

  • Jorge Manuel Martins Guerreiro
  • Vera Lúcia De Lacerda Simões
  • Luis Miguel Da Silva Lourenço
  • Teresa Isabel Amaral Cruz
  • Isidro Alexandres Rodrigues Da Silva
  • Sandra Isabel Feliciano Amaral
  • Cristina Maria Salvador Franqueira
  • Suzete Afonso Dos Santos Courela
  • Maria João Santos Tomaz
  • Matilde Piedade Geraldes Machado
  • Teresa Maria Calapez Nunes Xavier Melo Da Costa
  • Célia Pereira Marteleira
  • Emilia Da Conceição Rodrigues De Almeida Pinho
  • Maria Emanuel Nogueiro Ferreira
  • Mário Jorge Espadana Lemos
  • Sandra Cristina Gaspar Proença
  • Maria Manuela Nunes Simões
  • Carla Luisa Bernardo Albano
  • Carlos Hermínio Eufrazino De Oliveira
  • Clara Maria Lourenço Marquês
  • Deolinda Assunção Teixeira Castro Lopes
  • Rui José Correia de Carvalho
  • Ana Sofia Duarte dos Santos
  • Agostinho Manuel Dias Faria
  • João Manuel Nunes Fortunato
  • Sandra Cristina Gomes Tiago Franquinho da Silva Mateus
  • Gonçalo Valente
  • Guida Maria da Cunha Pereira de Sousa Dias
  • Sandra Margarida Carvalho Santos Sampaio
  • Maria Fernanda Santos Garcia
  • Maria Celeste Fortunato Custódio
  • Maria Isabel Tomás Bernardo Oliveira
  • Violante Rosa Teles Crespo Franco da Silva
  • Catarina Maria Laureano Dinis Tejo
  • Júlio Manuel Mota Marques Reis
  • SANDRA CIDÁLIA OLIVEIRA LOPES SILVA
  • Jaime Manuel Rodrigues Neto
  • Sandra Isabel da Cunha Rodrigues
  • Aníbal Caldeira Rocha
  • Serafina Venâncio Lains
  • Paulo Jorge da Silva Fonseca
  • Maria de Lourdes Coelho Henriques Gomes
  • Paula Margarida Pinto de Carvalho Realinho
  • Carla Maria Santos
  • Maria José Bernardes Veríssimo
  • Maira Teresa Soares do Paço
  • Maria Otilia Lopes Cristas Flores
  • Natália Rodrigues Cabral
  • Ana Carolina Fragoso Casaca
  • João Luís dos Santos Tomás Henriques
  • António Luís Neves Fernandes

­